Новости компании
22 сентября 2021

До конца сентября на 56 км М-1 «Беларусь» разберут временный путепровод

Операция по демонтажу Большого армейского разборного моста (БАРМ) на 56 км М-1 «Беларусь» будет идти несколько ночей в период с 23 по 30 сентября. 

Во время демонтажа ограничат движение на этом километре трассы. С 22 часов в направлении Москвы будет перекрыто движение для работы крана. Поток автомобилей пустят через территорию парка «Патриот». В полночь планируются кратковременные перекрытия движения всей трассы для демонтажа балок пролетных строений.

Большой армейский разборный мост был возведен как временное сооружение для заезда в парк «Патриот» с М-1. В планах дорожников возвести постоянный путепровод на 59 км для заезда в парк. 

Пока для въезда на территорию парка «Патриот» по М-1 со стороны Москвы гостям военно-патриотического комплекса следует уйти на дублер с основного хода дороги на 46-м км (после пересечения М-1 с Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД)). Далее пересечь М-1 по путепроводу на 52-м км, чтобы попасть на дублер с другой стороны основного хода для заезда в парк.  

Чтобы попасть в парк «Патриот» со стороны Кубинки, водители могут выбрать один из двух вариантов. Первый — воспользоваться съездом на 63-м км М-1 в направлении музея бронетанковой техники и далее двигаться вдоль железнодорожных путей. Второй вариант — воспользоваться прямыми съездами на 57-м и 56-м км трассы.