Новости компании
18 декабря 2021

Пользователям абонементов на М-4 «Дон» и М-11 «Нева» необходимо переподключить автопродление

С 20 декабря по техническим причинам деактивируется автоматическое продление абонементов, которые предоставляют скидку на проезд по платным участкам автодорог М-4 «Дон» и М-11 «Нева». 

Всем пользователям абонементов, срок действия которых истекает 20 декабря или позже, для возобновления пользования услугой автопродления, будет необходимо вновь приобрести абонемент и на этапе завершения покупки отметить галочкой пункт «Включить автопродление абонемента». В дальнейшем пролонгация абонемента будет производиться автоматически при условии наличия необходимого количества денежных средств на лицевом счёте.

Обращаем внимание, что у клиентов, которые рассчитывали на автоматическое продление абонемента после 20 декабря, по причине его отсутствия не будет возможности проехать с его использованием через Пункты взимания платы. В таком случае оплата за проезд будет списана с лицевого счёта T-pass. Если денег на счёте будет недостаточно для оплаты проезда, клиенту будет необходимо выбрать полосу с возможностью оплаты наличными или банковской картой.

Приобрести абонемент можно в личном кабинете на сайте «Автодор», в мобильном приложении «Автодор», в Мобильных пунктах продаж, в Центрах поддержки и обслуживания и в Дополнительных офисах.

Напомним, что приобрести абонементы могут только физические лица – владельцы транспортных средств I и II категории, денежные средства списываются с лицевого счёта транспондера T-pass. Количество поездок в абонементе от 5 до 50, а срок действия до 90 дней. При оплате по абонементу действует фиксированная сниженная стоимость проезда на выбранный участок вне зависимости от дня недели, а максимально возможная скидка по ним достигает 78%.

Все купленные до 20.12.2021 г. 23:59:59 абонементы будут работать до конца срока их действия без изменения стоимости. Но не будут автоматически продляться. Уточните срок действия и количество оставшихся поездок по вашему абонементу в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru или в мобильном приложении «Автодор».