Госкомпания «Автодор» увеличила скидки по программе лояльности

Для пользователей персонифицированных транспондеров T-pass, подключенных к программе лояльности, максимальная скидка теперь составит 15%. Она обменивается на баллы, накопленные за проезды по платным участкам. Чтобы воспользоваться скидкой уже в августе, подключить её нужно до конца июля.

Программа лояльности с накоплением баллов, которые впоследствии можно обменять на дополнительную скидку — это одно из многих преимуществ использования транспондера T-pass. И Госкомпания «Автодор» сделала условия программы лояльности еще выгоднее.

С 30 июля 2020 года появилась возможность приобретения дополнительной скидки в 15% на следующий месяц за 6000 накопленных баллов. Ранее максимальный размер скидки, которую можно было приобрести за баллы, составлял 10%. Для персонифицированных пользователей транспондеров T-pass, подключенных к программе лояльности Государственной компании «Автодор», за каждый проезд пункта взимания платы начисляется 100 баллов. Также 100 баллов начисляется за каждые 50 километров проезда по участку, длина которого превышает 100 километров при оплате с использованием транспондера T-pass. Потом накопленные баллы можно обменять на дополнительные скидки на оплату проезда на любой календарный месяц, следующий за текущим. Так, скидка 3% будет стоить 500 баллов, 5% — 1000 баллов, 7% — 2000 баллов, 10% — 4000 баллов, а 15% — 6000 баллов.

Возможность приобретения новой скидки доступна уже в августе, сделать это можно в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Автодор». С полными условиями программы лояльности на платных участках автомобильных дорог Государственной компании «Автодор» можно ознакомиться в специальном разделе. Самое приятное — данная скидка суммируется с гарантированными скидками по транспондеру T-pass!