С 16 апреля на дорогах Госкомпании «Автодор» начнут действовать сезонные тарифы

Сезонные тарифы на проезд в дневное время, c понедельника по четверг, по дороге М-4 «Дон» останутся на уровне 2020 года и будут действовать с 16 апреля по 17 октября 2021 года.

Проезд по всем платным участкам М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара на легковом автомобиле в эти же дни с использованием транспондера T-pass обойдется 1584 рубля, за наличные и по банковской карте - 1760 рублей.

Тарифы на проезд по ЦКАД останутся без изменений. Максимальная скидка при оплате проезда по ЦКАД  с использованием транспондера T-pass  с 16 апреля 2021 года составит 40%.
На дороге М-11 «Нева» проезд для владельца легкового автомобиля от Солнечногорска до Санкт-Петербурга (с 58-го по 684-й километр) при оплате с использованием транспондера T-pass составит 1349 рублей. Без транспондера c понедельника по четверг в дневное время проезд будет стоить 1780 рублей. Максимальный размер каскадной скидки для легковых автомобилей 1-й и 2-й тарифной группы с 16 апреля составит 25%.

Для пользователей дороги М-3 «Украина» изменятся временные границы действия дневного и ночного тарифов, то есть расчет дневного тарифа будет идти с 6 часов утра и до 00 часов следующих суток. На других дорогах изменений границ дневного тарифа не планируется.

Также будет изменен минимально доступный размер скидки при оплате проезда с использованием транспондера T-pass и составит 10% для легковых автомобилей при проезде по платным дорогам Госкомпании. 

Размер дополнительной скидки при участии в программе лояльности Государственной компании сохранится и позволит пользователям  транспондеров T-pass получать дополнительную скидку на проезд по платным участкам Государственной компании до 15 %. 

Более подробно ознакомиться со стоимостью проезда по скоростным автомобильным дорогам Государственной компании «Автодор» можно будет на сайте https://avtodor-tr.ru/ru/.