Программа лояльности для владельцев транспондеров продолжит действовать в августе

Для получения скидок на проезд по платным участкам дорог Госкомпании «Автодор» в августе продолжит действовать Программа лояльности. Скидку на оплату проезда по транспондеру от 3% до 15% можно купить за накопленные баллы по этой программе.

Для юридических лиц баллы действуют один год. Для физических лиц с 1 августа увеличился срок их действия с 1 года до 2 лет. По истечению этого срока неиспользованные баллы сгорят. 
Кроме этого, с 1 августа стало возможным активировать скидку на текущий месяц. С нововведениями в программе лояльности скорректирована и тарифная сетка.

Напомним, что за каждый проезд, оплаченный с помощью транспондера «T-pass», пользователю начисляется 100 бонусных баллов. Все баллы суммируются и отображаются в «Личном кабинете». Накопленные баллы можно обменять на скидку за проезд по платным участкам автомобильных дорог Государственной компании. Скидка действует один месяц. 

Чтобы стать участником программы, автомобилистам, которые уже приобрели транспондер "T-pass", необходимо в «Личном кабинете» на сайте www.avtodor-tr.ru или в мобильном приложении Автодор, нужно персонифицироваться и подключиться к программе.

После активации Программы лояльности бонусные баллы за проезд по всем платным участкам автомобильных дорог М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-11 «Нева» (км 58 - км 149, км 208 - 646 км и 647 км - 684 км) и ЦКАД начисляются автоматически в течение 3-х календарных дней после осуществления проезда. 

При этом если поменялись планы, и автомобилист еще не воспользовался скидкой, ее можно отменить в «Личном кабинете». В таком случае баллы вернуться на его лицевой счет. 
Кроме этого, на ЦКАД продолжают действовать каскадные скидки до 40% в зависимости от дальности маршрута.