Новости компании
8 августа 2021

Поздравление председателя правления ГК «Автодор» Вячеслава Петушенко с Днем строителя

Уважаемые коллеги и друзья!

День строителя — один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются по всей России.

Наша профессия несомненно является одним из главных двигателей экономики, а отношение к строителям-созидателям всегда преисполнено благодарности. Строители воплощают мечты людей – строят дома, дороги. Ввод в строй каждого объекта – всегда праздник. Но для этого нам приходится много работать и в дождь, и в мороз, и жару.  Поддержкой в любой ситуации являются друзья и близкие. 

Уважаемые коллеги и друзья, от всего сердца желаю вам личного счастья, гармонии в семье, крепкого здоровья и, конечно, новых успехов и свершений! Пусть рядом всегда будут надежные партнеры и профессиональная команда единомышленников, на которых можно положиться в любой ситуации! 

Отдельно хочу поздравить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Шакирзяновича Хуснуллина, отвечающего за жилищную политику и транспортную инфраструктуру. Коллег из Министерства транспорта и Министерства строительства и выражаю благодарность за их профессиональную поддержку! Ваша преданность делу вызывает глубочайшее уважение. 

От всей души поздравляю вас с Днём строителя!


Председатель правления Государственной компании «Автодор»

В. П. Петушенко