Новости компании
19 августа 2021

Новый модульный Центр поддержки и обслуживания открывается на 180 км ЦКАД

Сегодня, 19 августа, на внутренней стороне 180-го км Центральной кольцевой автомобильной дороги открывается новый Центр поддержки и обслуживания клиентов. Он расположен в Раменском городском округе на ЦКАД-4, на отрезке между развязками с М-4 «Дон» и Новорязанским шоссе.

Данный Центр – модульного типа. Также, как и Центр поддержки на 99-м км ЦКАД, расположенный на ЦКАД-3 в районе поселка Богородское, он выглядит как обтекаемая капсула с узнаваемым орнаментом, напоминающим блоки на шумовых экранах новой кольцевой. Для того, чтобы разместить Центр на трассе, там, где автомобилистам будет максимально удобно его посетить, он оснащен системой «Умный дом».

График работы офиса: с 09:00 до 21:00, без выходных.

Здесь, как и в остальных Центрах поддержки и обслуживания клиентов ООО «Автодор – Платные Дороги», можно будет приобрести транспондер T-pass , пополнить его счет, взять устройство в аренду, купить Билет и оплатить задолженность за проезд по ЦКАД, а также ознакомиться с тарифами и получить консультацию по любым вопросам, касающимся платных дорог. К слову, с учетом нового офиса на ЦКАД будут работать уже 6 таких центров. Найти ближайший или наиболее удобный можно на сайте centralringroad.ru.

Обращаем внимание, что в данном офисе временно не принимают банковские карты, сервис станет доступным в скором времени.

Большинство клиентских сервисов также доступно автомобилистам в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru и в мобильном приложении «Автодор».

По любым вопросам, связанным с использованием транспондера T-pass и расположением Центров поддержки и обслуживания можно обратиться в Единый круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-707-23-23 – со стационарного телефона и по короткому номеру *2323 – с мобильного.

Источник: ООО «Автодор-Платные Дороги»