Новости компании
18 октября 2021

Поздравление Президента России Владимира Путина работникам и ветеранам дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства.

Этот профессиональный праздник отмечают строители, инженеры, конструкторы, служащие многочисленных профильных предприятий. Благодаря вашему повседневному труду, ответственному подходу к делу – отрасль уверенно развивается, запускаются новые масштабные программы и технологические инициативы, способствующие укреплению транспортной сети, внедрению в широкую практику механизмов государственно-частного партнёрства.

Отмечу, что за последние годы введены в строй стратегически важные объекты, такие как Крымский мост, трассы «Нева» и «Таврида», ЦКАД в Подмосковье. На повестке – не менее амбициозные проекты, которые соединят города и территории страны современными, безопасными магистралями. И конечно, нужно модернизировать существующие транспортные коридоры, повышать качество региональных и местных автодорог и соответствующей инфраструктуры, всемерно наращивать темпы этой работы, которая имеет большое значение для наших граждан, бизнеса, для развития отечественной экономики и социальной сферы.

Желаю вам успехов в решении поставленных задач – на благо России. Здоровья и всего самого доброго.

В.Путин