Закупка №

Извещение о проведении запроса котировок цен на поставку системных блоков
Документация
Показать все документы
Показать все документы
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик) извещает о проведении запроса котировок цен на поставку системных блоков для собственных нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
    Настоящий запрос котировок цен осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Порядком размещения заказов Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее также - Порядок размещения заказов), Регламентом пользования электронной площадкой в сети «Интернет», на которой осуществляется оказание оператором заказчику комплекса технических услуг при проведении открытых аукционов в электронной форме, открытых конкурсов, запросов котировок, квалификационных отборов (далее также – регламент ЕЭТП). Действия участников размещения заказа, оператора электронной площадки и заказчика в неурегулированных и неоговоренных в настоящей документации ситуациях и обстоятельствах должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, требованиям Порядка размещения заказов и требованиям регламента ЕЭТП.

    Местонахождение и почтовый адрес заказчика: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.

    Адрес официального сайта заказчика в сети Интернет: www.russianhighways.ru

    Адрес Электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru

    Адрес электронной почты заказчика: zakupki@russianhighways.ru

    Ответственный исполнитель: Логунов Андрей Валентинович, контактный телефон/факс: (495)784-68-80 (доб.3026).

    Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок:
    10-00 ч. (время московское) 12.12.2011 г.

    Котировочная заявка представляется в Государственную компанию «Российские автомобильные дороги» по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068 – «ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ» (далее - «ЦРЗ») в письменной форме, либо на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru в форме электронного документа, оформленного в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
    Котировочная заявка, поданная в письменной форме, должна быть передана в рабочее время заказчика сотруднику «ЦРЗ» , ответственному за регистрацию заявок лично и зарегистрирована в «Журнале регистрации заявок на участие в размещении заказов». При этом участник размещения заказа (уполномоченный им для подачи заявки представитель) должен поставить свою подпись в «Журнале регистрации заявок на участие в размещении заказов», подтверждая тем самым дату и время регистрации.
    В случае подачи котировочной заявки в письменной форме, участник размещения заказа с помощью электронных средств связи сообщает в форме электронного документа заказчику на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru. сведения о представителе участника размещения заказа (фамилия, имя, отчество), с которым будет передана котировочная заявка, дату и время прибытия данного представителя участника размещения заказа к заказчику. Вышеуказанная информация необходима заказчику для получения пропуска на представителя участника размещения заказа. Сведения о представителе участника размещения заказа сообщаются заказчику в рабочее время заказчика не позднее последнего рабочего дня, предшествующего дню окончания срока подачи котировочных заявок, с учетом рабочего времени заказчика, установленного внутренним трудовым распорядком. Представитель участника размещения заказа должен иметь при себе паспорт.
    В случае подачи котировочной заявки в форме электронного документа, временем представления котировочной заявки и временем ее регистрации считается зафиксированное в электронной почте заказчика время поступления котировочной заявки на адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru. Если котировочная заявка в форме электронного документа представлена несколькими томами, то временем ее регистрации считается время поступления последнего тома котировочной заявки. Если котировочная заявка в форме электронного документа подана после окончания рабочего времени заказчика, временем поступления такой котировочной заявки считается 09:00 часов дня следующего за днем поступления котировочной заявки.
    В случае подачи котировочной заявки в письменной форме, и при наличии в такой заявке более одного листа, все листы котировочной заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Котировочная заявка должна быть скреплена печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписана участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа. Все входящие в состав котировочной заявки документы и (или) копии документов должны предоставляться надлежаще оформленными и в действующих редакциях. Количество листов в томе котировочной заявки не может превышать пятьсот листов.
    Бумажная наклейка на месте прошивки котировочной заявки должна быть оформлена следующим образом:
    а) в случае наличия (в соответствии с учредительными документами) у участника размещения заказа печати:


















    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.



    б) В случае отсутствия у участника размещения заказа печати:













    Прошивка не должна препятствовать ознакомлению с документом. При опечатывании узел прошивки должен быть обязательно закрыт бумажной наклейкой.

    Соблюдение участником размещения заказа указанных требований означает, что все документы и (или) копии документов, и сведения, входящие в состав котировочной заявки, поданы от имени участника размещения заказа, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе котировочной заявки документов и (или) копий документов, и сведений. Несоблюдение участником размещения заказа указанных выше требований будет расцениваться комиссией по размещению заказов (далее - комиссия) как нарушение требований запроса котировок цен к оформлению котировочной заявки и будет вести к отклонению котировочной заявки, за исключением требования о том, что все листы котировочной заявки должны быть пронумерованы.

    Рабочее время заказчика: с понедельника по четверг: с 9:00 ч до 12:30 ч (время московское) и с 14:15 ч до 18:00 ч (время московское), в пятницу: с 9:00 ч до 12:30 ч (время московское) и с 14:15 ч до 16:45 ч (время московское)

    Дата рассмотрения и оценки котировочных заявок: 13.12.2011 г.

    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru

    Предмет договора: поставка системных блоков для собственных нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги».

    Технические характеристики системных блоков: указаны Технической части настоящего запроса котировок (Приложение № 2 к Извещению о проведении запроса котировок).

    Место поставки системных блоков: РФ, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.

    Срок поставки системных блоков: В течение 5 (пяти) календарных дней со дня заключения Договора.

    Условия поставки системных блоков: в соответствии с условиями договора (Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок).

    Начальная (максимальная) цена: 995 000,00 (Девятьсот девяносто пять тысяч) рублей 00 копеек, включающая в себя стоимость системных блоков, стоимость доставки и разгрузки мониторов по адресу заказчика, командировочные расходы и расходы на проживание, зарплату, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и все другие расходы и обязательные платежи Поставщика, которые у него могут возникнуть в связи с участием в настоящем запросе котировок и исполнением договора.

    Обоснование начальной (максимальной) цены договора:
    Начальная (максимальная) цена договора по предмету размещения заказа «Поставка системных блоков для собственных нужд Государственной компании «Российские автомобильные дороги»» рассчитана отделом ценообразования Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
    Для определения начальной (максимальной) цены договора были использованы данные мониторинга цен на закупку компьютерного оборудования (системные блоки). Изученные предложения соответствуют требованиям Технического задания (техническим характеристикам оборудования).

    Срок подписания победителем в проведении запроса котировок договора:
    Срок, в течение которого победитель запроса котировок или участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор, должен подписать проект договора и вернуть проект договора заказчику составляет десять рабочих дней со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке соответствующего протокола, в котором определен участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. Срок подписания договора заказчиком составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания договора участником размещения заказа и возврата договора заказчику, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор.

    Требования к участникам размещения заказа:
    1) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре поставщиков (исполнителей, подрядчиков) не исполнивших гарантийные обязательства по договорам, предусмотренном статьей 10 Порядка размещения заказов;
    2) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
    3) отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
995 000,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт