Закупка №

Извещение о проведении конкурса на оказание услуг по строительному контролю при подготовке территории строительства скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке км 58-км 684
Информация о процедуре
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги» извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по строительному контролю при подготовке территории строительства объекта «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке км 58-км 684 (с последующей эксплуатацией на платной основе), 1 этап км 58-км 97», Московская область (далее также – конкурс).
    Место нахождения и почтовый адрес Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (далее также – заказчик): 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж.
    Адрес электронной почты: zakupki@russianhighways.ru
    Ответственный исполнитель: Пестрецов Николай Николаевич, контактный телефон/факс: (495)784-68-80 (доб.3218).
    Адрес сайта заказчика в сети Интернет: www.russianhighways.ru
    Адрес электронной площадки в сети Интернет: www.roseltorg.ru
    При проведении конкурса какие-либо переговоры заказчика или конкурсной комиссии с участником размещения заказа не допускаются.
    Полный комплект конкурсной документации может быть получен бесплатно на сайте заказчика и электронной площадке, а также на основании запроса о предоставлении конкурсной документации любого заинтересованного лица в форме электронного документа.
    Со дня размещения на сайте заказчика и электронной площадке извещения о проведении конкурса заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления предоставит такому лицу конкурсную документацию. При этом конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа на указанный в запросе электронный адрес заинтересованного лица.
    Место, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, либо на электронный адрес: zakupki@russianhighways.ru; начало приема заявок на участие в конкурсе 09:00 ч (время московское) 05.12.2011г, окончание срока приема заявок 10:00 ч (время московское) 26.12.2011г.
    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, 10:00 ч (время московское) 26.12.2011г.
    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 этаж, кабинет 5068, не позднее 13.01.2012г.
    Место и дата подведения итогов конкурса: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, строение 3, 5 кабинет 5068, не позднее 21.01.2012г.
    Место оказания услуг: автомобильная дорога Москва-Санкт-Петербург на участке км 58- км 97в Московской области.
    Предмет договора: оказание услуг по строительному контролю при подготовке территории строительства объекта «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке км 58-км 684 (с последующей эксплуатацией на платной основе), 1 этап км 58-км 97», Московская область.
    Объём работ: строительный контроль при подготовке территории строительства объекта «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке км 58-км 684 (с последующей эксплуатацией на платной основе), 1 этап км 58-км 97», Московская область.

    Более подробно объем работ указан в Главах № 1 и № 2 Технической части (Приложение №1 к конкурсной документации).
    Начальная (максимальная) цена договора с учетом НДС составляет: 8 432 130,00 (восемь миллионов четыреста тридцать две тысячи сто тридцать) рублей.

    Заказчик, разместивший на сайте заказчика и электронной площадке извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения не позднее чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается заказчиком в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса на сайте заказчика и электронной площадке. В течение двух календарных дней со дня принятия указанного решения заказчиком вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника размещения заказа) конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе.
    Срок, в течение которого победитель конкурса или участник размещения заказа, с которым в соответствии с порядком размещения заказов заключается договор, должен подписать проект договора и вернуть проект договора заказчику составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания соответствующего протокола, в котором определен участник размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор.
    Срок подписания договора заказчиком составляет не более десяти рабочих дней со дня подписания и возврата заказчику договора участником размещения заказа, с которым в соответствии с Порядком размещения заказов заключается договор. При необходимости принятия наблюдательным советом заказчика решения об одобрении совершения крупной сделки или сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, срок подписания договора заказчиком может быть продлен на время, необходимое для получения одобрения сделки. Договор может быть не подписан заказчиком в случае принятия наблюдательным советом заказчика решения об отказе в одобрении совершения крупной сделки или сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

    Первый заместитель председателя правления
    Государственной компании
    «Российские автомобильные дороги»
    по производственно – техническим вопросам И.А.Урманов
  • Дата публикации
    31 дек 2011
  • Полное наименование заказчика
    Государственная компания «Российские автомобильные дороги»
8 432 130,00 7
Финальная цена
Прием заявок
закрыт